it`s 1993 in Littletown
detective, thriller, real-life, nc-21
Добро пожаловать в Литлтаун

Мы приветствуем тебя, дорогой друг! Ты как раз вовремя, ведь у нас на носу открытие нового магазина "Нужные вещи"! Тебе интересно, что это? Тогда оставайся, подходи поближе. Наверняка здесь найдется именно то, что тебе по душе.
О городе
FAQ
Шаблон анкеты
Персонажи
Внешности


 
 
 

NEEDFUL THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Акции и нужные » Хотим видеть в Литлтауне


Хотим видеть в Литлтауне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

МЫ ИЩЕМ

В этой теме размещены заявки на нужных для игры и развития сюжета персонажей. По всем вопросам и за разъяснениями можно обратиться в Гостевую книгу

Код:
[quote][table width=100% layout=auto][tr][td colspan=5][align=center][font=Anitype Redwood][size=24]имя и фамилия (анг)[/size][/font][/align][align=center][size=10] имя и фамилия( рус)[/size][/align][align=center][size=15][color=BLACK]————————————————————————————[/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]картинка внешности[/img][/align]

[font=roboto condensed][align=center]имя прототипа (анг)[/font][/align]
[table][tr valign=top][td][align=center][size=12][font=roboto condensed][b]> занятость[/b][/font][/size]
[size=11]ответ [/size][/align][/td]

[/tr]
[/table][/quote][quote][align=center][font=Anitype Redwood][size=20]welcome to littletown [/size][/font][/align][align=center][size=10][color=black]————————————————————————————[/color][/size][/align]
[align=center][size=12][font=roboto condensed][b]> основные данные и биография[/b][/font][/size][/align][size=11]дата рождения - 
место рождения - 
проживает сейчас - 
семейное положение - 

История жизни  
[/size]

[/quote]

0

2

Aubrey Upton Обри Аптон————————————————————————————

http://s3.uploads.ru/t/mET4P.jpg

Deborah Mazar /можно сменить/

> занятость
отдел социальной службы Литлтауна/инспектор органов опеки

> ориентация
гетеро, католичка, голосует за демократическую партию

> связи
семья и родственники, близкие отношения

welcome to littletown ————————————————————————————
> основные данные и биографиядата рождения - 20 января 1961 года, 32 года,
место рождения и проживания - родилась в Портленде (штат Мэн), сейчас живет в Литлтауне, семейное положение - на ваш выбор

Обри родилась в Портленде, там же окончила школу. Мечтала стать педагогом, как мать, которая преподавала в Университете, но отец, адвокат по семейным делам, порекомендовал ей выбрать другое направление, тоже связанное с детьми, однако имеющее гораздо больше перспектив и приносящее большую пользу обществу. В стране много детей, говорил он, подвергающихся домашнему насилию, растущих в условиях далеких от нормальных, когда у родителей нет возможности или желания воспитывать ребенка достойно. Оттого вместо счастливого детства, малыши и подростки получают негативный опыт на улицах, торгуют наркотиками, вступают в банды, а затем оказываются либо отвергнутыми, либо попадают за решетку. Так почему бы ей, энергичной и молодой леди, которая как раз знает, каким должно быть настоящее детство в полноценной любящей семье, не стать тем, кто сможет помочь детишкам?
И Одри поступила на факультет социологии и психологии. По окончании университета ей пришлось несколько лет проработать в полиции, где она занималась уголовными преступлениями, совершенными подростками, а затем, получив отличные рекомендации, перевелась в службу социальной помощи.
Она никогда бы не попала в город, подобный Литлтауну (о котором она, кстати, никогда не слышала) если бы не ошибка, ставшая для карьеры Одри роковой. Опекунской службе стало известно о том, что один из сенаторов штата прикрывает нелегальный бордель, где в качестве секс-рабов содержаться малолетние девочки и мальчики. Ситуация усугублялась тем, что у самого сенатора были двое дочерей, трех и пяти лет.
Коллеги, друзья и родители в один голос твердили, что это дело может плохо закончится, если Одри, которая рвалась наказать преступника, ввяжется в неравный бой. Все они оказались правы. Излишне принципиальную правдолюбку перевели (сослали) в Литлтаун.   

> характер и отличительные чертыЭта женщина всегда знает, что надо делать. Никаких или-или для нее не существует и принятое однажды решение уже не может быть пересмотрено. 

> планы на игру
В городе есть трудные подростки, так что без дела и игры не останетесь.

+1

3

Jason Wolf Джейсон Вульф ————————————————————————————

http://s9.uploads.ru/t/QFDMa.jpg

Joe Manganiello /или что-то максимально похожее/

> занятость
владелец автомастерской «Четыре колеса»

> ориентация
гетеросексуален, не религиозен, аполитичен

> связи
дочь Дафна, живущая вместе с ним, отец, уже пятнадцать лет находящийся в лечебнице для душевнобольных

welcome to littletown ————————————————————————————
> основные данные и биографиядата рождения - 02.08.1956 г., 37 лет.,

Джейсон родился в Массачусетсе и был старшим из трех детей. Отец промышлял охотой, мать преподавала в младших классах. Бедность семьи, высокий рост и вечная угрюмость служили частой причиной для нападок со стороны сверстников, так что после школы Джейсон регулярно вносил поправки в чужое мнение с помощью кулаков. Звезд с неба не хватал, учился средне и понимал, что на поступление в колледж рассчитывать особо не приходится. Впрочем, его вполне устраивал тот образ жизни, к которому привык. Охотился вместе с отцом, где мог подрабатывал, помогал соседям ремонтировать дома и автомобили. Наверное, так он и жил бы спокойной и размеренной жизнью, если бы не трагедия, пришедшая в его семью.
В один холодный февральский вечер прямо в доме окровавленными и растерзанными были обнаружены тела отца, матери и двух сестренок. Все, кроме отца были мертвы.
Врагов у Вульфов не было. По итогам расследования, полиция пришла к выводу, что, они, скорее всего, стали случайной жертвой заезжего убийцы. Связей с другими, подобными делами, установить не удалось и дело было закрыто.
Как не велико было горе Джейсона, со временем рана затянулась. Он женился на соседской девушке, у них родилась дочь. Отец, к несчастью, так и не оправился. Еще долгие два года он, как безумный искал убийцу своих родных, пока однажды не застрелил какого-то мужчину. Джейсон как никто лучше знал, что после смерти жены и дочерей отец немного не в себе, поэтому взял вину на себя. Отца отправили в клинику для душевнобольных, а Джейсона осудили на десять лет.
Жена не стала дожидаться его освобождения. Оставив их четырехлетнюю дочь на попечение бабушки, она просто сбежала из города. Вульфу не пришлось отсиживать весь срок, спустя семь лет он вышел по условно-досрочному решению кассационной комиссии, забрал дочь и уехал.
Для жизни он выбрал небольшой городок в штате Мэн, подальше от Массачусетса, где его никто не знал, и где его дочь могла бы спокойно учиться и жить нормальной жизнью. Все сбережения Джейсон вложил в дело — купил крошечную автомастерскую в городе и превратил её в приличное предприятие. Теперь они с дочерью жили в небольшом доме на окраине Литлтауна, где Джейсон старается забыть о прошлом, следы которого ещё наверняка вернуться.

> характер и отличительные чертысильный и волевой человек, он никогда не боялся трудностей, и, наверное, именно это качество не дало ему сдаться, несмотря ни на что. С виду он мрачный, нелюдимый, замкнутый человек, хотя по природе своей добродушен и даже мягок. Он не лезет в чужие дела и не терпит, когда кто-то пытается давать ему советы. Импульсивен и резок, но всегда старался до последнего избегать конфликтов, прекрасно понимая свое физическое превосходство. Он твердо усвоил, что в любом деле можно теперь рассчитывать только на себя и собственные силы.
> дополнительно Персонаж уже отыгрывался, но все перечитывать не обязательно. Важно только учесть, что недавно у него была (а может быть, на самом деле и не было) связь с несовершеннолетней (подругой его дочери), девочкой по имени Айви и теперь весь город об этом судачит.

Изложенные анкетные данные изменению не подлежат, так как на их основе строится сюжет других персонажей.

+1

4

Francis  MacAllan Френсис (Фрэнк) МакАллан————————————————————————————

http://s8.uploads.ru/t/Rq5ur.jpg

Miloš Biković /можно сменить/

> занятость
водитель автобуса

> ориентация
гет, атеист, политикой не интересуется

> связи
мать - продавец, отца не имеет

welcome to littletown ————————————————————————————
> основные данные и биографиядата рождения - 13.01.
место рождения - Литлтаун
проживает сейчас - Литлтаун
семейное положение - холост

Из подростков, которые трудные с рождения. Мать, оставшаяся без мужа, потерявшая первенца, всю свою любовь вложила в единственного сына. Несмотря на вечное безденежье, женщина всячески старалась обеспечить ребенка всем необходимым, ему прощались любые капризы, покрывались любые проказы, исполнялись любые прихоти. Но Фрэнк все равно рос озлобленным и агрессивным. Он завидовал другим детям, отбирал деньги у тех, кто младше и слабей, не терпел отказов от девочек, которые ему нравились. Имел несколько приводов в полицию, потом был отправлен в колонию для малолетних, но суровое наказание ничему его не научило и в восемнадцать лет Фрэнк получил реальный тюремный срок за изнасилование под угрозой ножа.
Отсидев пять лет, вернулся. С тех пор пьет и имеет репутацию опасного парня. 

> характер и отличительные чертыОтъявленный матерщинник, алкоголик и грубиян. Вечно под угрозой увольнения из-за пристрастия к зеленому змию и постоянных опозданий. Не дисциплинирован. Задирист и скор на расправу по всякому пустяку. В темном переулке с ним лучше не встречаться. Впрочем, люди стараются перейти на противоположный тротуар даже днем. 

> планы на игру
В тайне ото всех мечтает о собственном доме, обеспеченной жизни и о хорошем автомобиле, но пока денег хватает только на выпивку.

+1

5

Philip  Sykes /меняемо/ Филип Сайкс————————————————————————————

http://s5.uploads.ru/t/RAxyd.jpg

Laurie Davidson

> занятость
ученик старшей школы

> ориентация
би,католик, аполитичен

> связи
отец, мачеха

welcome to littletown ————————————————————————————
> основные данные и биографиядата рождения - 26 октября 1976, 17 лет
место рождения - Литлтаун
проживает сейчас - Литлтаун

"Какой хороший мальчик!" - твердили все, кто его знал. Он и правда, очень мил. Со всеми вежлив, улыбчив, готов оказать услугу. И это при том, что матери он лишился, а мужчину, ставшего его отцом, даже самые лояльные жители города с трудом назвали бы хорошим родителем. Нет, он не пил горькую, не колотил сына почем зря, не вынимал душу, воспитывая Фила в соответствии с собственными представлениями о Человеке с большой буквы. Он просто никак не участвовал в его воспитании. "Родил и на том спасибо" - вот каков был принцип отца.
После этого никто уже не удивлялся, что в семье нет ни любви, ни привязанности и каждый живет своей жизнью, как может.
Филип на редкость хорошо учился, в школе получал только высшие оценки и отнюдь не был замкнутым. Напротив, у него полно друзей, нет проблем с девочками, и его редко задирают, потому что он умеет за себя постоять. Учитель физкультуры (до того как уехал из города) несколько лет вел секцию бокса, где Фил не пропустил ни одного занятия.
А затем отец женился. Молодая мачеха пришлась по душе не только мужу, но и сыну. Со стороны все трое казались идеальной семьей, даже в отношениях отца и Фила произошло некоторое потепление. А уж когда миссис Сайкс забеременела, счастливей, кажется, не было людей во всем Литлтауне.
Три года все шло гладко. Но в одно прескверное утро, Филип с младшим братиком отправились на прогулку, а назад вернулся один Фил. По его словам, малыш упал в реку и утонул до того, как он сумел его спасти.
Доказать вину не сумели (а может быть, не очень-то и разбирались).
Через пару лет мачеха снова родила. На этот раз девочку. Слабенькую, болезненную,поэтому никого не удивило, когда её нашли бездыханную в собственной кроватке.
И опять было следствие. И снова ничего не смогли найти. Тем более, что Филип горевал, кажется, сильнее безутешных родителей.
Больше попыток завести ребенка мачеха не предпринимала. Местный врач мог бы порассказать о неоднократных прерываниях беременности у миссис Сайкс, но врачебная тайна прочно накладывала печать молчания на его уста.
До сих пор женщину провожают сочувственными взглядами. Ее цветущий прежде вид и гордо вскинутая голова теперь сменились на бледную тень самой себя. Она сильно похудела, ходит тихо, как мышка, взгляд вечно опущен книзу.
Никто в городе не догадывается, что ее настоящим мужем является вовсе не мистер Сайкс, а его сын. Этот хороший и милый мальчик, убивший своих братика и сестренку, теперь регулярно трахает мачеху.

> характер и отличительные чертыЭгоист до мозга костей. Лицемерен. Жесток.

> планы на игру
Наверное, из биографии и описания характера понятно, что Филипу отводится в сюжете не самая последняя роль, а уж как вы ее реализуете - дело техники)

0

6

Margaret Tyson /меняемо/ Маргарет Тайсон————————————————————————————

http://s5.uploads.ru/t/kuS7G.jpg

Gene Tierney /меняемо/

> занятость
преподавательница старшей школы

> ориентация
ответ

> связи
семья и родственники, близкие отношения

welcome to littletown ————————————————————————————
> основные данные и биографиядата рождения - 19 ноября
место рождения - Огаста (Мэн)
проживает сейчас - Литлтаун
семейное положение - не замужем

Родилась 19 ноября в семье преуспевающего брокера. Как говорят в Америке, она родилась "с серебряной ложкой во рту". С момента рождения ребенок не знал ни в чем отказа. Малышку баловали родители, задаривал богатый дед, а все, чего не могли купить ей родственники, доставляла улыбка: любой прохожий был рад услужить красивой, как куколка, девочке. Она училась в лучших колледжах Америки, два года провела в пансионе в Швейцарии, ездила на каникулы во Францию и Швецию.
Такой избалованный ребенок, наверное, должен был стать капризным и эгоистичным. Однако Мадж росла нежной и чувствительной девочкой. В каждом из колледжей ее считали одной из лучших учениц. Маргарет писала стихи и поэмы, отлично рисовала, была честным и справедливым подростком, свято верившим в незыблемые моральные истины, которым учил ее отец, а также - в реальность сказочного мира, созданного для нее родителями. Она была убеждена в том, что в будущем ее ждет Прекрасный Принц, Большая Любовь, и счастливая семейная жизнь - как у папы с мамой.
Какое-то время все так и было. Диплом с наивысшими отметками об окончании Университета. Любимый человек, который называл ее своей Звездой. Хорошая работа в престижной частной школе. Подготовка к свадьбе.
И вдруг все закончилось. Сначала смерть деда, потом внезапное банкротство отца, мать, потерявшая разум, предательство дорогого человека, которому, оказывается, нужны были лишь ее деньги, а "хорошеньких кукол на свете много!"
Мадж впала в глубокую депрессию. Начались проблемы с алкоголем. Из колледжа ее уволили. Денег на оплату квартиры не хватало. Осознав, что подобная жизнь может закончится плачевными последствиями, она взяла себя в руки, собрала нехитрый скарб и уехала куда глядят. Туда, где ее никто не знает. Там, где она сможет начать все сначала. 

> характер и отличительные чертыПрежде была очень общительна, сейчас немного замкнутая. Но сильная натура не позволяет ей опускать руки перед трудностями. Всю свою энергию, знания и опыт решила вложить в работу. 

> планы на игру
ответ

0

7

Vera Amanti /меняемо/ Вера Аманти————————————————————————————

http://s3.uploads.ru/t/KpMGw.jpg

Anna Thalbach /меняемо/

> занятость
пока не работает

welcome to littletown ————————————————————————————
> основные данные и биографиядата рождения -
место рождения - Рим, Италия
проживает сейчас - Литлтаун
семейное положение - разведена

В США переехала вслед за мужем, когда тот получил выгодное предложение по работе. Она всегда ему подчинялась, как с самого детства подчинялась сначала тирану-отцу, матери - в высшей степени неуравновешенной особе, преподавателям, подругам, а потом мужу. Брак устроил ее отец, посчитав, что родство со своим партнером по бизнесу послужит его деловым целям, а желания дочери он просто не брал в расчет.
С первого дня семейная жизнь Веры превратилась в ад. Муж оказался садистом и тиранил жену изо дня в день на протяжении долгих десяти лет. В ней он видел лишь обузу и, не скрывая, относился к ней как к досадной жертве, на которую ему пришлось пойти. Вера терпела. Терпение и покорность были для нее естественными, как сама жизнь.
Только однажды в ее судьбе забрезжил огонек надежды на перемены к лучшему. Рождение ребенка почти примирило Веру с тем, что все беспросветно и ей никогда не выбраться из клетки страха, боли, бесконечных унижений.
Но муж решил, что из нее не получится хорошей матери. К тому же его постоянная любовница, в открытую жившая у них доме, на правах законной супруги, убедила мужа Веры поместить соперницу в клинику для душевно больных, а ребенка отдать в приют.
Принудительное лечение продолжалось пять лет. Возможно, ей бы так и не удалось покинуть стены лечебницы если бы не новый главный врач клиники. Узнав истинную причину и проведя необходимые исследования, он сделал заключение, что Вера не нуждается в дальнейшей изоляции от нормального общества. После чего ее отпустили.
Муж к тому времени оформил развод. Родители не пожелали взять дочь к себе. В качестве отступных, отец перевел на ее счет крупную сумму и на этом умыл руки.
Без работы, без семьи, без образования она оказалась на улице. К счастью, денег хватало, чтобы снять небольшую квартирку. Кое-как Вера нашла место секретаря в библиотеке, а в свободное время искала своего ребенка.
Она без устали обивала пороги государственных учреждений, часами ждала приема в коридорах, собирала никому не нужные справки, терпела грубость и хамство чиновников. Наконец, одна из сотрудниц то ли сжалилась, то ли чтобы наконец избавиться от навязчивой просительницы, шепнула, что ребенка усыновила семейная пара и теперь они живут в маленьком городке Литлтаун штата Мэн.

0


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Акции и нужные » Хотим видеть в Литлтауне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно