it`s 1993 in Littletown
detective, thriller, real-life, nc-21
Добро пожаловать в Литлтаун

Мы приветствуем тебя, дорогой друг! Ты как раз вовремя, ведь у нас на носу открытие нового магазина "Нужные вещи"! Тебе интересно, что это? Тогда оставайся, подходи поближе. Наверняка здесь найдется именно то, что тебе по душе.
О городе
FAQ
Шаблон анкеты
Персонажи
Внешности


 
 
 

NEEDFUL THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Городские жители » Бернард Марлоу | 38


Бернард Марлоу | 38

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Bernard MarlowБернард Марлоу• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://pp.userapi.com/c853516/v853516084/4844e/YL81xDacK-U.jpg
Doug Jones

> занятость
Хозяин ателье «Цветная заплатка»

> ориентация
асексуален, католик, голосует за демократов

> связи
Мать, Ирма Марлоу – убита в 1962 году. Отец, Дирк Марлоу – умер в 1980 году от инфаркта миокарда.
Имеется жена и приемный сын.

welcome to littletown • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
> основные данные22.06.1955, 38 лет. Родился в Литтлтауне, с 2 до 7 лет жил в Касл-Роке. Затем вернулся в родной город вместе с отцом. Женат.

> 5 фактов о персонаже
1. Эта жизнь разделилась на до и после, когда мама не вернулась домой. В полицейском участке было холодно и неуютно, синеватый свет ламп делал из всех покойников. Шериф что-то говорил ему, пытался подбодрить, даже напоил горячим какао. Не помогало, страх был сильнее, заставлял сжимать игрушку солдатика в руке до хруста. Казалось, что вся жизнь прошла, прежде чем дверь кабинета открылась, и вошел мужчина средних лет, лысеющий, в потрепанной одежде, чужой и незнакомый. Он пах дешевым табаком и пивом.
- Что смотришь? Папка я твой, - взгляд черных глаз пронзал. Он о чем-то побеседовал с шерифом, а потом вновь развернулся к мальчику:
- Поехали, теперь со мной жить будешь.
Шериф смотрел им вслед думая, не совершил ли он ошибку.

2. Отец жил в Литтлтауне и часто уходил на охоту, иногда даже брал Бернарда в свой охотничий домик, учил его свежевать туши, хотя мальчик этого не хотел. Это был его промысел, он продавал мясо и шкуры животных. А еще он много пил.
- Ты был хорошим мальчиком, Берни? – этот вопрос заставлял мальчика дрожать.
- Д-да, сэр, - взгляд был прикован к засохшему липкому пятну на полу.
- Покажи свою успеваемость в школе, - судя по звукам, мужчина увалился в свое кресло и закурил. Мальчик покорно принес ему свой табель. Лицо отца, пробежавшееся по списку, побагровело. Он никогда не оставался доволен. Бежать смысла не было, как и прятаться. Он все равно догонит. Он все равно найдет.

3. Нельзя кричать, когда тебе больно – будет больнее. Нельзя никому рассказывать – бессмысленно. Друг отца – шериф.
Он не трогает лицо, а все остальные следы прячет. Бог, если ты меня слышишь, пожалуйста, убей его. Убей.

4. Я грешной ублюдок, сын шлюхи. Меня не должно было быть на этой земле. Ничего из меня не выйдет, ведь я отребье. Мне не стоило возвращаться, когда он бросил меня в лесу. Я плохой. Мне никогда не искупить своей вины.

5. Отец умер, когда Бернарду было 23 года. Он не поступил в колледж и какое-то время продолжал дело отца, не получая от этого никакого удовольствия. Подкопив деньжат, он арендовал небольшое помещение и устроил там ателье. Заниматься шитьем ему нравилось гораздо больше. Это его успокаивало.

6. Ему всегда было жаль мальчиков. Он-то знал, что их ждет, когда им стукнет 8 лет. Он все это прошел. И когда он увидел в Портленде, куда приехал закупить тканей, худощавого мальчонку, то не смог выкинуть его из головы. Он должен был его спасти от ужасной участи. Но ему помешали, не дав завершить начатое.

7. Жители Литтлтауна шептались, что из Марлоу не выйдет ничего хорошего с таким-то отцом. Но, на удивление, он был тих и миролюбив. Женился на женщине с ребенком от предыдущего брака, они переехали в новый дом. Ателье расширилось и приносило неплохой доход. Его семья обязательно ходила в церковь по воскресеньям.

8. Он не остановился на первой попытке. Второй мальчик все же погиб от его рук. И третий. И четвертый. Он им помог избавиться от бренности жизни.
Бернард душил их, вспарывал грудную клетку и вырезал сердце, после чего зашивал края раны красной нитью. Одевал на них чистую одежду, бережно укладывал их на спину, а под сложенные руки прятал сердце. Так было правильно.

Пока что их восемь. Газеты пишут о детоубийце.
Первому мальчику он каждый год отправляет открытки в день, когда тот выжил.

> желания и фобии

Марлоу не по себе от курящих людей и замкнутых пространств. Панически боится ночного леса.

> как вы о нас узнали?
реклама

> планы на игру
Хочу отыграть основную ветку с моим соигроком. Размеренная жизнь в Литтлтауне с редкими вылазками в Портленд.   Затем возможно разоблачение и развязка с гибелью персонажа.

> связь

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Ох Лорд, друг, ты пытался. Слова игнорируются, тучи сгущаются, остается только прерывистое злобное дыхание.

Раз.
Слепого срывают с кровати широким замахом. Он болтается в своей одежде так, как будто сейчас выпадет из нее на пол и не соберется обратно. Мешок с костями. Не живее только что проснувшейся от спячки лягушки. Пальцы зашевелились, первый ход приходится отдать белым по правилам игры, пишущимся в прямом эфире.

Два.
Кулак врезается в его лицо. Гул раздался внутри черепа, боль хлестнула шипастой плетью. Кровь потекла из разбитого носа на подбородок и дальше, на кисть Волка. Сквозь пелену Бледный отмечает, какой из рук Волк бьет, а какой держит его. Ко второму удару он почти готов.

Три.
Слепой блокирует следующий замах, но под ногами нет опоры, и удар все же достигает цели, но по скользящей. По сравнению с предыдущим - почти ничто, но на скуле след свой оставит. Бледный чувствует ликование противника, восторг насилия, опьянение дракой. Его лицо так же оставалось спокойным, только кровь, струящаяся из начинающего синеть носа свидетельствовала о том, что ему только что досталось.
Ноги коснулись пола. Вражья рука отсутила его. Слепой медленно качанулся из стороны в сторону, восстанавливая равновесие, утихомиривая рой пчел, жужжащих в голове. Обманчиво слаб, будто готов сдаться.

Пружина сорвалась.
Ход черных. Слыша замах, Слепой подныривает под удар, уклоняясь и одновременно оказывается за спиной Волка. Тут же, не теряя ни секунды, со всей силы пинает противника в подколенную ямку, почти наступая на нее всем весом, с намерением причинить боль и если не уронить, то заставить пошатнуться. Не давая опомниться, бьет, метясь в поясничную область - больная спина Волка сослужит Слепому хорошую службу, да и почки здесь недалеко. Бледный знает, куда бить, чтобы было больнее. Бледный умеет уворачиваться и быть быстрым. Холодно спокойным. Пугающим и мерзким. Стоит Волку потерять самообладание и он проиграет, они оба знают это.

Отредактировано Bernard Marlow (2019-05-20 20:25:51)

+6

2

Bernard Marlow, какой колоритный! С тебя аватарка 180*180, статус и

Добро пожаловать в Литлтаун!

Теперь ты один из нас, пожалуйста, заполни удостоверение личности, укажи занятую внешность и отметься в городской занятости. Теперь ты можешь смело искать тех, с кем начнется твоя личная история в Литлтауне.
А если вдруг у тебя возникнут вопросы, всегда обращайся. И не забудь продолжать заполнять шаблоны личной хронологии и отношений!
Удачи и вдохновения!

0

3

Отношения

http://needfulthings.f-rpg.ru/img/avatars/001a/1a/52/22-1558540608.jpg
Томас Ривер

Ты - мой привет из прошлого. Неисполненное. незаконченное. Прошедшее через боль и ненависть, ставшее порочным. Тебя уже не спасти, остается только наблюдать.

http://needfulthings.f-rpg.ru/img/avatars/001a/1a/52/6-1558184442.png
Митчелл Марш

Я знаю тебя. Я видел, следил. Здесь не место тебе и твоим коповским повадкам. Ты хочешь учуять след, ищейка. Этому не бывать.

Отредактировано Bernard Marlow (2019-05-27 19:16:45)

+1

4

Хроника эпизодов


28.04.93. — Часть пищевой цепочки
03.05.93. — Вашу мать, ваша честь!
дата — название эпизода
дата — название эпизода


дата — название эпизода
дата — название эпизода
дата — название эпизода
дата — название эпизода

Отредактировано Bernard Marlow (2019-06-04 13:38:03)

0


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Городские жители » Бернард Марлоу | 38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно